Смеситель для умывальника из нержавеющей стали Lidz Aria 001F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника однорычажный Lidz Aria 001F
Преимущества
- Изготовлен из пищевой нержавеющей стали: не подвержен коррозии, устойчив к ударам и трещинам.
- Никелированная брашированная поверхность: придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид.
- Керамический картридж: бесшумность и удобство
- Комплектуется гибкой подводкой в нержавеющей оплетке
Характеристики:
-
Высота смесителя 170 мм
-
Длина излива 115 мм
-
Диметр картриджа 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Брашированная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 1,02 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х250х240 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZNKS1232001F |
| Серия | 12 32 |
| Назначение | Для раковины |
| Вес нетто, кг | 0,805 |
| Длина излива, мм | 115 |
| Высота излива, мм | 95 |
| Длина изделия, мм | 150 |
| Высота изделия, мм | 170 |
| Модель | 001F |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 54 |
| Гарантия | 20 лет |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Стационарный |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип управления | Однорычажный |
- Цена: 594 ₴






