Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной угловая Solone Z1254-2
- Материал полки нержавеющая сталь с хромированным покрытием
- Способ монтажа настенный (навесной)
- Монтажные крепления в комплекте
- Размер полки 36*23*23 см
- Высота бортиков 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | угловая |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Solone |
- Цена: 806 ₴


