Расширительный бак для отопления Womar WM-V 19 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак Womar WM-V 19 л, круглый
Объем 19 л
Диаметр подключения 3/4
Размер бака 28*28*41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 19 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Расширительный бак |
| Артикул | WOMARWMV19L |
| Вес нетто, кг | 3,58 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Система отопления |
| Бренд | Womar |
| Объем, л | 19 |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 280х280х410 |
| Размер подключения | 3/4" |
- Цена: 866 ₴


