Расширительный бак для отопления на 8 л Womar WM-V8L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак для системы отопления Womar WM-V8L круглый
Объем 8 л
Диаметр подключения 3/4
Размер бака 21*21*33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Расширительный бак |
| Артикул | WOMARWMV8L |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Womar |
| Масса нетто, кг | 2 |
| Объем, л | 8 |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 210х210х330 |
- Цена: 586 ₴


