Расширительный бак для отопления на 5 л Womar WM-V5L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак для системы отопления Womar WM-V5L круглый
Объем 5 л
Диаметр подключения 3/4
Размер бака 16*16*31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Расширительный бак |
| Артикул | WOMARWMV5L |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Womar |
| Масса нетто, кг | 1,6 |
| Объем, л | 5 |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 160х160х310 |
- Цена: 538 ₴


