Электрический Полотенцесушитель левый Navin Омега 530х600 10-015120-5360

5 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-015120-5360
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Омега 530х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Тепловая мощность модели составляет: 72 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 72 |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 600 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x53x15 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глибина, мм | 150 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Регулировка температуры | без регулятора |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 530 |
- Цена: 5 490 ₴




