Водяной полотенцесушитель 500х800 Navin Омега 00-015020-5080
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Омега 500х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 398 Вт; Рабочая температура: 95°; Рабочее давление: 10 бар; Испытательное давление: 25 бар; Подключение полотенцесушителя: нижнее; Присоединительный размер: ½". Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 398 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Тепловіддача, Вт | 398 |
| Глибина, мм | 100 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x50x10 |
| Висота, мм | 800 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Гарантія, міс | 120 |
| Наявність полиці | без полиці |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Ширина, мм | 532 |
| Вид | драбинка |
| Вес (кг) | 5.9 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | водяна |
| Диаметр подключения | ½" |
| Подвод воды | нижнє |
- Цена: 6 690 ₴





