Водяной полотенцесушитель Камелия Gold 500х700 от украинского производителя NAVIN размером 71,5 х 53 х 13 см изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью.
Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
Тепловая мощность модели составляет 363 Вт.
Полотенцесушитель выполнен в цвете "под золото" и был покрыт Нитридом Титана (TiN) — это несомненно одно из самых распространенных покрытий, получаемых вакуумно-плазменными методами. Нитрид титана, имея кубическую (алмазоподобную) структуру, обладает высокой твердостью (HV 2300), низким коэффициентом трения, высокой химическою стойкостью. По фотометрическим характеристикам — TiN самое похожее на золото соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 363 Вт |
| Покрытие | Золото |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ключ шестигранный – 1 шт.|комплект креплений – 1 шт.|кран маевского – 1 шт.|заглушка - 1шт.|полотенцесушитель – 1 шт.|техпаспорт – 1 шт. |
| Подвод воды | нижний |
| Сторона подключения | Нижнее подключение |
| Тип крепления | стационарный |
- Цена: 4 950 ₴




