Электрический полотенцесушитель NAVIN Камелия 480х1200 левый с терморегулятором (12-007131-4812)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Камелия 480х1200 от украинского производителя NAVIN размером 122х48х13 см изготовлен из углеродистой стали которая отличается высоким качеством и прочностью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 1.5 мм и имеет порошковое покрытие. Тепловая мощность модели составляет 200 Вт.Модель оснащена терморегулятором для регулирования мощьности полотенцесушителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Navin |
| Комплектация | ключ шестигранный – 1 шт.|комплект креплений – 1 шт.|полотенцесушитель – 1 шт.|техпаспорт – 1 шт. |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Расположение выключателя | слева |
| Регулировка температуры | С терморегулятором |
| Сторона подключения | Провод с левой стороны |
| Терморегулятор | С терморегулятором |
| Тип крепления | стационарный |
- Цена: 1 990 ₴


