Водяной полотенцесушитель NAVIN Змеевик 30 500х600 наружнее подключение (00-000120-5060)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все водяные полотенцесушители нашей компании были проверены под давление в 25 атмосфер. Рабочее давление в системе многоэтажного дома колеблется от 2 до 12 атмосфер. Полотенцесушители NAVIN изготовляются без использования китайских материалов. Гарантия на все водяные полотенцесушители нашего производства составляет 120 месяцев. При изготовлении полотенцесушителя была использована нержавеющая сталь марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Оставайтесь спокойны на протяжении всего срока службы полотенцесушителя. Вся продукция компании NAVIN застрахована страховой компанией, на случай нанесения ущерба, по причине неисправности изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 185 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Ширина | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ключ шестигранный – 1 шт.|комплект креплений – 1 шт.|полотенцесушитель – 1 шт.|техпаспорт – 1 шт. |
| Подвод воды | нижний |
| Сторона подключения | Боковое подключение |
| Тип крепления | стационарный |
- Цена: 1 290 ₴



