Электрический полотенцесушитель NAVIN Омега 530х800 правый с терморегулятором (12-015031-5380)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя потребительная мощность электрического полотенцесушителя NAVIN составляет всего от 50 до 100 Вт/ч, что является равным потреблению электроэнергии одной обычной лампочки в вашем доме. Полотенцесушители NAVIN изготовляются без китайских комплектующих. Гарантия на все электрические полотенцесушители нашего производства составляет 60 месяцев. При изготовлении полотенцесушителя была использована углеродистая сталь, которая отличается своей прочностью. В сочетании с двухслойным порошковым покрытием и предварительной антикоррозийной обработкой, полотенцесушитель прослужит вам долгие годы. Оставайтесь спокойны на протяжении всего срока службы полотенцесушителя. Вся продукция компании NAVIN застрахована страховой компанией, на случай нанесения ущерба, по причине неисправности изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Navin |
| Комплектация | ключ шестигранный – 1 шт.|комплект креплений – 1 шт.|полотенцесушитель – 1 шт.|техпаспорт – 1 шт. |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Расположение выключателя | справа |
| Регулировка температуры | С терморегулятором |
| Сторона подключения | Провод с правой стороны |
| Терморегулятор | С терморегулятором |
| Тип крепления | стационарный |
- Цена: 1 590 ₴


