Электрический полотенцесушитель NAVIN Симфония 480х800 левый с терморегулятором (10-009121-4880)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя потребительная мощность электрического полотенцесушителя NAVIN составляет всего от 50 до 100 Вт/ч, что является равным потреблению электроэнергии одной обычной лампочки в вашем доме. Полотенцесушители NAVIN изготовляются без китайских комплектующих. Гарантия на все электрические полотенцесушители нашего производства составляет 60 месяцев. При изготовлении полотенцесушителя была использована нержавеющая сталь марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Оставайтесь спокойны на протяжении всего срока службы полотенцесушителя. Вся продукция компании NAVIN застрахована страховой компанией, на случай нанесения ущерба, по причине неисправности изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Navin |
| Комплектация | ключ шестигранный – 1 шт.|комплект креплений – 1 шт.|полотенцесушитель – 1 шт.|техпаспорт – 1 шт. |
| Расположение выключателя | слева |
| Регулировка температуры | С терморегулятором |
| Сторона подключения | Провод с левой стороны |
| Терморегулятор | С терморегулятором |
| Тип крепления | стационарный |
- Цена: 2 990 ₴



