Душевая стойка нержавейка Lidz (NKS)-49 30 000 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штанга для душа Lidz (NKS) 49 30 320 изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря никелированному покрытию имеет красивый внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену с помощью распорников. Для удобства в комплекте кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки лейки по высоте. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расстояние между отверствиями | 56.5 см |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Регулировка угла наклона ручного душа | Да |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Полочка | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Штанга для душа |
| Артикул | LIDZNKS493000000 |
| Вес брутто, кг | 0,76 |
| Вес нетто, кг | 0,49 |
| Модель | 320 |
| Габариты упаковки, мм | 75х700х123 |
| Серия | 49 30 |
| Высота стойки, мм | 650 |
| Комплектация | Штанга для душа, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 650х85х78 |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 637 ₴






