Шланг для душа 1,5 м нержавеющая сталь Lidz Niagara 30 Nickel LDNIA30NKS28541

195 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00034638
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Lidz Niagara 30 Nickel LDNIA30NKS28541 выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Изделие имеет длину 150 см, поэтому им удобно пользоваться. Универсальное подключение подойдет для всех душевых леек благодаря диаметру соединения 1/2 дюйма. Установка не требует особых усилий, подвод с внутренней резьбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Шланг |
| Артикул | LIDZNKS503015000 |
| Вес брутто, кг | 0,28 |
| Вес нетто, кг | 0,215 |
| Модель | 150 00 |
| Габариты упаковки, мм | 200х150х30 |
| Серия | 50 30 |
| Комплектация | Душевой шланг |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для душа |
| Бренд | Lidz |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 195 ₴




