Смеситель для ванны Kubis 005 из нержавеющей стали Lidz (10 30 005-1)

2 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00034634
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz (NKS) 10 30 005-1 выполнен в кубическом стиле из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимое положение. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Квадратные розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Брашированная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 310 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZNKS103000500 |
| Вес нетто, кг | 2,85 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 310 |
| Длина изделия, мм | 390 |
| Модель | 005-1 |
| Высота изделия, мм | 155 |
| Серия | 10 30 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ванны |
| Диаметр лейки, мм | 100х80 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Наличие термостата | Нет |
| Вес брутто 1, кг | 3,3 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х460х255 |
- Цена: 2 542 ₴






