Смеситель для раковины Kubis 001F из нержавеющей стали Lidz Nickel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Kubis 001F изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Никелированная брашированная поверхность придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.01 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Брашированная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZNKS103000100 |
| Серия | 10 30 |
| Назначение | Для раковины |
| Вес нетто, кг | 1,01 |
| Длина излива, мм | 125 |
| Высота излива, мм | 110 |
| Длина изделия, мм | 165 |
| Высота изделия, мм | 185 |
| Модель | 001F |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Гарантия | 20 лет |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Стационарный |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты упаковки 1, мм | 265х60х230 |
| Страна-производитель | Польша |
| Вес брутто 1, кг | 1,215 |
- Цена: 707 ₴








