Описание
Характеристики
Информация для заказа
Излив Lidz (CRM) 54 02 400 00 изготовлен из силумина в хромированном цвете и крепится непосредственно на смеситель для ванны с одной ручкой, так как имеет 1 режим работы. Благодаря компактным габаритам, он выглядит аккуратно, а благодаря возможности поворачиваться, позволит установить его в удобное для вас положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение излива | Для ванны |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Аэратор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 400 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Тип изделия | Излив |
| Артикул | LIDZCRM540240000 |
| Вес брутто, кг | 0,16 |
| Вес нетто, кг | 0,15 |
| Модель | 02 400 00 |
| Габариты упаковки, мм | 470х75х35 |
| Серия | 54 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | Длина излива: 370 мм. |
| Гарантия | 1 месяц |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для смесителя |
| Бренд | Lidz |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 166 ₴




