Лейка для ручного душа Lidz (CRM)-51 00 000 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz (CRM) 51 00 000 00 выполнена из пластика с хромированным покрытием корпуса, которое защитит изделие от коррозии, а также выглядит эстетично. На ручку нанесен фирменный логотип производителя. Монтируется лейка без особых усилий и необходимости дополнительных подручных средств. Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Лейка совместима со всеми гибкими шлангами для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Длина | 207 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | LIDZCRM510000000 |
| Вес брутто, кг | 0,112 |
| Вес нетто, кг | 0,105 |
| Модель | 000 00 |
| Габариты упаковки, мм | 250х114х70 |
| Серия | 51 00 |
| Форма лейки | Круглая |
| Комплектация | Лейка для ручного душа |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 207х80х70 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения - 1/2". |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ручного душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 110 ₴





