Лейка для душа Lidz (CRM)-51 02 000 00

51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00028132
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz (CRM) 51 02 000 00 выполнена из пластика с хромированной поверхностью корпуса, которая имеет блестящий вид и менее подвержен влиятельным коррозиям. Для подключения к душевому шлангу имеется подвод с наружной резьбой. Благодаря универсальному диаметру воронка совместима со всеми гибкими шлангами для душа. Монтируется без особого труда и дополнительных подручных средств. Воронка имеет изогнутую форму и серую рабочую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 67 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | LIDZCRM510200000 |
| Вес нетто, кг | 0,05 |
| Модель | 000 00 |
| Габариты упаковки, мм | 50х80х220 |
| Серия | 51 02 |
| Форма лейки | Круглая |
| Комплектация | Лейка для ручного душа |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 166х67х119 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения - 1/2". |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ручного душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 67 |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 51 ₴




