Смеситель для кухни Lidz Lamb 276F двухвентильный LDLAM276FCRM22019 хром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Lamb 276F изготовлен из цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильными ручками для регулирования потока холодной и горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZCRM302127106 |
| Вес нетто, кг | 1,07 |
| Тип управления | Вентильный |
| Длина излива, мм | 175 |
| Длина изделия, мм | 250 |
| Модель | 271F-6 |
| Высота изделия, мм | 200 |
| Серия | 75 21 |
| Высота излива, мм | 175 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 175 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 28 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 7 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для кухни |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 1,27 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х365х165 |
- Цена: 831 ₴








