Смеситель для кухни двухвентильный Lidz Lamb 272F LDLAM272FCRM22018
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Lamb 272F LDLAM272FCRM22018 изготовлен из цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильными ручками для переключения потока холодной и горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZCRM302127102 |
| Вес нетто, кг | 1,03 |
| Тип управления | Вентильный |
| Длина излива, мм | 140 |
| Длина изделия, мм | 190 |
| Высота изделия, мм | 215 |
| Серия | 75 21 |
| Высота излива, мм | 180 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 170 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 7 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для кухни |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 1,18 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 110х200х190 |
| Мoдель | 271F-2 |
- Цена: 831 ₴





