Смеситель для кухни Lidz Nicole 002M (14 34 002 01)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz (CRM) 14 34 002M изготовлен из силумина. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.625 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZCRM143400201 |
| Вес нетто, кг | 0,625 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 150 |
| Длина изделия, мм | 185 |
| Модель | 002M |
| Высота изделия, мм | 105 |
| Серия | 14 34 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Высота излива, мм | 80 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 42 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Шпилька |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки - 390 мм. |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для кухни |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 0,773 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х210х160 |
- Цена: 637 ₴







