Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Qtap 0052-A изготовлен из PVC в силиконовой обмотке, поэтому к достоинствам можно отнести гибкость изделия, защиту от грибка, протечек и расслаивания. Более того, он прослужит дольше по сравнению с оплеткой из металла или пластика. Благодаря гладкой поверхности шланг легко и быстро моется. Достаточно провести по нему намыленной губкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Qtap |
| Материал шланга | Полимер |
| Длина | 1600 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый металлик |
| Материал | Полимер |
| Тип изделия | Шланг |
| Артикул | QT0052A |
| Вес брутто, кг | 0,32 |
| Вес нетто, кг | 0,27 |
| Модель | 0052-A |
| Габариты упаковки, мм | 50х150х190 |
| Комплектация | Душевой шланг |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | Оплетка - силикон. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для душа |
| Бренд | Qtap |
| Длина шланга, мм | 1600 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 371 ₴



