Полка угловая Qtap Police пластиковая QTPL01 White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Qtap PL01 угловая, быстросъёмная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким. В полке предусмотрены отверстия для стекания воды, поэтому все предметы останутся сухими, и бортики для их защиты от случайных падений. Полка крепится на стене на необходимой высоте в душевой или над ванной. Таким образом, ванные приспособления всегда будут под рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая, угловая радиусная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип изделия | Полка |
| Артикул | QTPL01 |
| Вес брутто, кг | 0,81 |
| Назначение | Для ванной |
| Вес нетто, кг | 0,49 |
| Габариты упаковки, мм | 115х265х260 |
| Модель | PL01 |
| Комплектация | Полка, крепежи. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 100х320х235 |
| Бренд | Qtap |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Форма | Треугольная |
| Количество ярусов | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
- Цена: 462 ₴






