Душевая система латунная с полочкой Qtap CRM 1005
Погрузитесь в роскошь и комфорт с универсальной душевой системой Q-tap CRM 1005, которая станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате. Душ система сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и максимальный комфорт во время использования
Душевая система для ванной состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя и полочки.
Одним из основных преимуществ данной системы является её материал изготовления – прочная и надежная латунь, обеспечивающая долговечность и надежность на протяжении многих лет использования. Помимо этого, гарантия на систему для душа 60 месяцев, что подчеркивает нашу уверенность в ее качестве и надежности.
Квадратный тропический душ обеспечивает роскошный поток воды, создавая неповторимое ощущение дождя прямо в вашей ванной комнате. Благодаря качественному износостойкому покрытию, ваша душевая система сохранит свой первоначальный вид на протяжении многих лет, не поддаваясь воздействию влаги и химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип изделия | Душевая система |
| Артикул | QT1005CRM |
| Вес нетто, кг | 2,92 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 100 |
| Модель | 1005 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: квадратная |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, полка, крепежи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1420х210х470 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Высота душевой стойки, мм | 850-1200 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95х100. Верхний душ: 200х200 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Количество потребителей | 3 |
| Бренд | Qtap |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 3,75 |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки 1, мм | 435х765х170 |
- Цена: 3 137 ₴











