Штанга для душа Sprha 700 мм латунная с мыльницей QT003 Chrome Qtap
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штанга для душа Qtap 003 изготовлена из латуни. Благодаря хромированному покрытию имеет красивый внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену с помощью распорников. Для удобства в комплекте идет мыльница и кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки лейки по высоте. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной комнаты.
Расстояние между креплениями не регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой штанги | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Длина | 700 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расстояние между отверствиями | 58.5 см |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Мыльница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Тип изделия | Штанга для душа |
| Артикул | QT003 |
| Вес брутто, кг | 1,07 |
| Вес нетто, кг | 0,9 |
| Модель | 003 |
| Габариты упаковки, мм | 65х720х165 |
| Высота стойки, мм | 700 |
| Комплектация | Штанга для душа, кронштейн для ручного душа, мыльница, крепежи. |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 700х130х175 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Бренд | Qtap |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
- Цена: 1 196 ₴







