Расширительный бак для отопления на 8 л WOMAR WM-P8L плоский
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительный бак для системы отопления Womar WM-P8L плоский
Объем 8 л
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ) 340х330х130 мм
Размер подключения 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Горизонтальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Расширительный бак для системы отопления |
| Артикул | WOMARWMP8L |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Womar |
| Масса нетто, кг | 3,8 |
| Объем, л | 8 |
| Габаритные размеры, мм | 340х330х130 |
- Цена: 1 034 ₴


