Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика контролер давления LS-1 1,5-2,2 бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Автоматика |
| Артикул | WOMARLS1 |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Womar |
| Макс. мощность подключения оборудования, Вт | 1100 |
| Управление | Автоматическое |
| Автоматический перезапуск | Нет |
| Напряжение сети, В | 220/240 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Регулировка давления, бар | 1,5 - 2,2 |
| Встроенная розетка | Нет |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 155х130х235 |
- Цена: 909 ₴


