Гидроаккумулятор 50 л горизонтальный Womar корпус нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор горизонтальный WOMAR 50 л нержавеющая сталь
Диаметр подключения 1"
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ) 500х360х383 мм
Гарантия 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Womar |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Гидроаккумулятор |
| Артикул | WOMAR50LN |
| Вес нетто, кг | 5,3 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Womar |
| Объем, л | 50 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Материал мембраны | EPDM |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 500х360х383 |
- Цена: 3 106 ₴


