Гидроаккумулятор 24л нержавеющая сталь Womar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор горизонтальный WOMAR 24 л нержавеющая сталь
Гарантия 12 месяцев
Материал мембраны EDPM
Вес 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Womar |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 438х290х305 |
| Тип изделия | Гидроаккумулятор |
| Артикул | WOMAR24LN |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр подключения | 1" |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Бренд | Womar |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал мембраны | EPDM |
| Объем, л | 24 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
- Цена: 1 733 ₴


