Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка угловая навесная на три яруса для ванной комнаты Solone Z1254-3
- Материал полки Solone нержавеющая сталь с хромированным покрытием
- Способ монтажа настенный (навесной)
- Монтажные крепления в комплекте 6 шт
- Размер полки 52*23*23 см
- Высота бортиков 5 см
Преимущества полки Solone Z1254-3
- компактное размещение в углу ванной комнаты
- большая вместительность
- Материал тяжелый, не деформируется в процессе эксплуатации
- крючки в нижней части полки увеличивают ее функциональность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Solone |
| Тип мебели | полка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Solone |
- Цена: 1 100 ₴


